Hauptnavigation

Generationenmanagement

Wir freuen uns darauf Sie kennenzulernen.

Kai Schuchmann


Sparkassen-/Bankbetriebswirt
Financial Consultant S-Finanzgruppe

stellv. Abteilungsleiter Private Banking

Sie erreichen mich unter 
Telefon: 06151 2816-14818

kai.schuchmann@sparkasse-darmstadt.de

Silke Michel-Schreiber
 

Estate Planner
Sparkassenfachwirtin

Generationenmanagerin

Sie erreichen mich unter 
Telefon: 06151 2816-14821

silke.michel-schreiber@sparkasse-darmstadt.de

Sascha Hanisch
 

Senior Estate Planner
Zert. Testamentsvollstrecker

Generationenmanager

Sie erreichen mich unter
Telefon: 06151 2816-14820

sascha.hanisch@sparkasse-darmstadt.de

Doreen Dickler
 

Sparkassen-/Bankbetriebswirtin


Assistenz Generationenmanagement 

Sie erreichen mich unter 
Telefon: 06151 2816-14822

doreen.dickler@sparkasse-darmstadt.de

Verena Eberhardt
 

Sparkassen-/Bankbetriebswirtin


Assistenz Generationenmanagement 

Sie erreichen mich unter 
Telefon: 06151 2816-14819

verena.eberhardt@sparkasse-darmstadt.de

Andreas Wolf

 

Stiftungsmanager

Sie erreichen mich unter
Telefon: 06151 2816-14134

andreas.wolf@sparkasse-darmstadt.de

 Cookie Branding
i